Добро пожаловать
Добрый день! Вы заглянули к нам в самое время!
Мы рады Вас приветствовать на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №51 городского округа Тольятти.
МБУ детский сад № 51 "Чиполлино" – это современное муниципальное образовательное учреждение, основанное в 1967 году – «историческая справка».
Учредителем образовательного учреждения является муниципальное образование - городской округ Тольятти в лице администрации городского округа Тольятти. Руководит детским садом Степанова Вера Николаевна.
В настоящее время, наше дошкольное учреждение функционирует в режиме перехода на новые образовательные стандарты, осуществляя свою деятельность по направлениям развития: социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие.
В соответствии с требованиями ФГОС, детский сад реализует основную общеобразовательную программу -образовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности. Адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи в группах компенсирующей и комбинированной направленности, а также комплекс программ по основному и дополнительному образованию.
Приём в МБУ >>>
Общая информация об учреждении >>>
спортивный праздник "Папа - Я - спортивная семья"
- Категория: Новости
- Обновлено 19.02.2025 19:31
- Создано 19.02.2025 19:31
- Дата публикации
- Автор: Админ сайта детского сада № 51
- Просмотров: 23
В преддверии 23 февраля в группе "Светофорик" прошел спортивный праздник "Папа - Я - спортивная семья". В празднично украшенном зале дошкольного учреждения для детей и родителей были устроены тематические эстафеты на тему приближающейся торжественной и памятной даты. Прозвучали стихи. Все эти весёлые соревнования проходили под бодрые и жизнерадостные музыкальные композиции. Присутствовавшим на празднике зрителям быстро передался азарт состязаний. Всё это позволило поднять праздничное настроение, патриотический дух и получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений от этого праздника. Праздник в честь Дня защитника Отечества порадовал абсолютно всех: и взрослых, и детей. Огромное спасибо родителям, которые нашли время и поучаствовали в нашем праздничном мероприятии.