Добро пожаловать
Добрый день! Вы заглянули к нам в самое время!
Мы рады Вас приветствовать на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №51 городского округа Тольятти.
МБУ детский сад № 51 "Чиполлино" – это современное муниципальное образовательное учреждение, основанное в 1967 году – «историческая справка».
Учредителем образовательного учреждения является муниципальное образование - городской округ Тольятти в лице администрации городского округа Тольятти. Руководит детским садом Степанова Вера Николаевна.
В настоящее время, наше дошкольное учреждение функционирует в режиме перехода на новые образовательные стандарты, осуществляя свою деятельность по направлениям развития: социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие.
В соответствии с требованиями ФГОС, детский сад реализует основную общеобразовательную программу -образовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности. Адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи в группах компенсирующей и комбинированной направленности, а также комплекс программ по основному и дополнительному образованию.
Приём в МБУ >>>
Общая информация об учреждении >>>
Письмо доставлено Деду Морозу и в новогоднюю ночь дети найдут под елкой свои подарки
- Категория: Новости
- Обновлено 04.12.2023 16:43
- Создано 04.12.2023 16:43
- Дата публикации
- Автор: Админ сайта детского сада № 51
- Просмотров: 78
Приближается Новый год – время сказок, волшебства, веселья, радости, хороводов вокруг елки, но самое главное, конечно же, подарков. Дети очень ждут этого праздника, задают много вопросов родителям, воспитателям, родственникам. Разговаривают друг с другом о подарках, которые хотят получить на Новый год от Деда Мороза и им хочется, чтобы праздник наступил скорее. Все это замечательно, и именно сейчас самое время написать письма Деду Морозу. Ведь дети верят в чудеса и волшебство Деда Мороза, и чтобы не разрушать сказку педагоги провели акцию «Письмо Деду Морозу». Каждый ребенок нарисовал то, что он хотел получить в подарок, и положил письмо в почтовый ящик, а на следующее утро его уже там не было. Чудеса! Письмо доставлено Деду Морозу и в новогоднюю ночь дети найдут под елкой свои подарки. Поздравляем Всех с наступающим Новым годом! И пусть Ваши желания сбываются!