• Титульный

Национальный проект "Образование"

Наши достижения

Достижения обучающихся
за 2013-2014 учебный год

№ п.п.

Мероприятия

Участники

Результат

1.

Участие в экологической акции «Помоги птицам зимой!»

Дети, родители, учителя

Диплом

2.

Участие в конкурсе вокального искусства «Юные голоса Тольятти» городского фестиваля искусств «Радуга надежд»

Бондаренко В.З. Х. Софья 4 кл

Победитель

3.

Участие в конкурсе детского декоративно-прикладного творчества «Лесенка»

Дети, родители, учителя

Грамоты

4.

Участие в областном фестивале детского и юношеского творчества «Пасхальная капель» по  г.о. Тольятти, Жигулевску  и Ставропольскому району  2014 года

Дети, родители, учителя

Грамоты

6.

Участие в региональном туре открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для 3-4 классов

Дети, учителя

Победитель 4 класс

7.

Акция милосердия «Протяни руку помощи»

Дети, учителя

Грамота

8.

Участие в областном конкурсе новогодних и рождественских композиций «Новогодняя сказка»                                                                                               

Дети, родители, учителя

Дипломы победителей

9.

Участие в областном форуме «Зелёная планета – 2014»(региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2014»)

Дети, родители, учителя

Диплом победителя

10.

«Экология в детском творчестве».

«Целлофановый рай»

Дети, родители, учителя

Грамота-победителя

11.

Участие в «Русском медвежонке»

Дети, учителя

Сертификаты

12.

Участие в конкурсе «Нескучная зима»

Команда учителя - дети

Сертификаты

13.

Участие в конкурсе «Человек и природа»

Дети, учителя

Сертификаты

14.

Участие в «Кенгуру»

Дети, учителя

Сертификаты

15.

Участие на региональном этапе Ярмарки социально-педагогических инноваций 2013 года.

Учителя, зам. дир. по УВР Чикина Т.А.

Грамоты

 
 
Достижения воспитанников
за 2013-2014 учебный год

№ п.п.

Мероприятия

Участники

Результат

1.

 

 

 

 

 

Второй региональный конкурс детского и юношеского творчества «Зимняя Феерия» в рамках фестиваля «Берегиня»

Номинация «Художественное слово. Театральное искусство»

 

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени       Диплом дипломанта

 

2.

 

 

Городской конкурс детских агитбригат «За здоровый образ жизни»

 

 

 

         Диплом

 

 

3.

Четвертый областной фестиваль детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда»

 

 

        Диплом

4.

Городские соревнования «Веселые старты -2014»

 

 

 

Грамота участника соревнований среди команд МБУ Центрального района.

5.

Городские соревнования по Черлидингу «Танцевальный салют 2014»

 

Диплом III степени

6.

Фестиваль радуга надежд

Участие в конкурсе «Юные голоса Тольятти»

 

Диплом Лауреата IIIстепени

7.

Участие в четвёртом областном фестивале детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда». Номинация Художественное слово.

 

Диплом Лауреата

8.

Участие в четвёртом областном фестивале детского и юношеского творчества «Пасхальная капель»

 

Диплом Лауреата

 

 

С днем знаний, любимый город!

Вместе